Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Ужасно! Нет, не пицца ужасная. Чтобы попробовать пиццу нужно что бы ее доставили, а вот с этим огромные проблемы! Проснулся я в свой выходной, было так лень, зашел в интернет и решил пиццу заказать. Выбор пал на нинзя пицца. Заказал в 14-30, в 14-36 со мной связался менеджер, уточнила что у меня по безналу и сказала что безнал уедет на другие заказы, а мне нужно оплатить наличкой. Сказала ждать час, но они постараются быстрее. Прошел час, прошло еще пол часа... Звоню по телефону, трубку взяли со второго раза, на 12 гудок. Говорят "простите, много заказов и т.п... Щас свяжемся с доставщиком и вам перезвоним". Ок, жду перезвона, тишина 15 минут. Опять сам набираю, опять выслушиваю "у нас много заказов" отказываюсь от доставки и желаю доставщику самому съесть мою холодную пиццу. Итого время ожидания пиццы перевалило за 2 часа!!! Ребята, если вы хотите сделать качественный сервис, то поучитесь у "горячая доставка Перцы". Тут же разочарованный в Вас, я сделал заказ в перцах, через 15 минут пришло сообщение что мой заказ уже приготовлен и отправлен, еще через 15 минут я получил свою пиццу! И да, по безналу без всяких НО.
З.Ы. Пока что вы просто черепахи.

Добрый вечер, Слава!
Отметим, что время ожидания НИКОГДА не называется 1 час, это обычно 1.20 - 1.40, а в выходные 2 - 2.30. Нам действительно есть чему поучиться у наших коллег, спасибо за обратную связь! Несмотря ни на что, будем рады видеть вас снова! :)