Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу данной компании. Начитавшись отзывов на флампе, решила я со своим сыном заказать пиццу. Зашли на сайт, все так красиво ярко, очень доступно, картинки там про черепашек, вообщем, на сына произвело огромное впечатление, ну, думаю щас закажем пиццу и он, наконец -то, поест. До этого его невозможно было накормить ни какой пиццей. Заказали через сайт, перезвонила девушка , подтвердила заказ и сказала, что 1час 50 минут будет ехать к нам пицца, может раньше. Долговато.. , ну, ничего желание накормить сына было сильней. Время не засекали, но так и ехала наша пицца по итогу. Привезли естественно чуть теплой, расплатилась через терминал, это мне очень понравилось, но в остальном я не в восторге. Пицца вкусная, но ели и по-вкусней, по цене-дороговато, есть компании где по вкусу не уступают, а цена ниже. Фишка с черепашками-это единственный плюс, но все таки не дожат.. ((Дети смотрят этот мульт, и подражают там черепахам, хотелось бы видеть вместо курьера черепашку-ниндця! Ну и чтоб он сам вручил там ребенку и сказал, про то что надо съесть всю пиццу и т.д. А так я разочарована. Сын пиццу с силком съел кусочек, мама все доедала.

Добрый вечер!
Про курьера: у нас действительно есть такая услуга, как курьер в костюме: стоимость за одного героя - 1000 рублей плюс сам заказ, более подробно об этом вам любезно может рассказать наш оператор по телефону 285 55 11, что же касается самой пиццы, то тут как говорится: на вкус и цвет, будем с нетерпением ждать вашего очередного заказа и надеемся, что вы ее распробуете и будет с радостью советовать друзьям :)