Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Спасибо Флампу за возможность пробовать что-то новое и обедать в новых местах ^_^
Итак, пицца!

Итак, пицца!
Сайт интуитивно понятен и выбор делается довольно легко, это плюс. При заказе девушка уточняла точное время доставки пиццы, упоминая, что это важно! В итоге доставили на 30 минут раньше. Не скажу, чтоб в моем варианте это был плюс: во-первых я случайно успела без пробок доехать до дома, и была в это время на месте (в противном случае я просто была бы еще по дороге домой, и пицца бы остывала, дожидаясь меня). Второй минус в быстрой доставке - то, что она все равно остыла, так как дегустаторы были приглашены к тому же времени, что и пицца...Пришлось прибегать к помощи микроволновки:((
По самой пицце - вкусно, много! На четверых хватило:)) Пицца для тех, кто любит много мяса, много сыра и тесто не тонкое:) Папперони была хороша:)
Понравилось все, но с доставкой какой-то косяк, четкости ни какой:(
Положили в заказ салфеточку с жвачкой, одну:)) Смешно немного - пицца по весу здоровенная, явно не на 1 человека:) Но это так, мелочи, посмеялись над тем, как разрезать салфетку на всех и забыли. Надеюсь, такая мелочь вызвана все-же тем, что это именно дегустация была:)
ЗЫ: вот же, пицца понравилась, а пишешь всегда про то, что больше всего резонанс вызывает!
Желаю вам улучшения сервиса!;)))
ЗЗЫ: и все же в доставке я ждала шикарнейшую машину, которую видела у Планеты - она прям вдохновляет на заказ;)))

Добрый вечер!
Благодарим за отзыв, рады, что все понравилось! Мы активно работаем над четкостью доставки изо дня в день! Мы исправимся, ждем вас снова! :)