Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м
Котяра написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня выдался не удачный кулинарный вечер , еда сгорела и вся мультиварка была была в угольках :( время много , есть хочется , ужин не спасти....

Вот и решили поесть пиццы. Хотели заказать две ( чтоб на работу завтра еще взять мне и мужу ) да чтоб сытно и меньше 1000 р вышло . Корыстная цель даже была раз менять 5000р ;)

Сразу огромный...

Сразу огромный плюс!!!!!!!

Операторы следят за сайтом , быстро перезванивают ! Что для человека, который месяцами не пополнять баланс телефона ;) супер удобно!!!!! Оператор повторяет заказ , мы сразу спрашиваем про сдачу , не обманули! Сдача до копейки была!

Про зубочистку и жвачку есть пункт в самом конце оформления заказа , надо галочку поставить только :)

Привезли в будний день достаточно быстро ) но все таки лучше заранее просчитывать и обдумывать этот момент )

Привезли нам NY и мясную , вкусные , теплые , вот еще б солененького немножко добавить :)

Хочу заметить :

Одна из не многих пицц , где можно заказать с мясом от 400 р ( это они кстати цену подняли )

Можно что то убрать , добавить или свою сделать :)

Вопрос ! Вот на сайте когда убираешь ингредиент с пиццы , например :когда в пицце есть яйцо или омлет и хочешь его убрать, то цена не меняется? Почему? А вот соус меняешь, то цена дороже. Не честно так! Убрал цена та ж , заменил дороже :(

Так ж почему в группе вк нет поста о подарке NY при заказе двух пицц?

Пришло мне кстати целых два купона и 4 жвачки love is :) в итоге подкупили вы меня :) закажу еще много раз ) флаеры то есть :) да и кстати три пиццы отличный повод собраться с друзьями :)

• Добрый день!

Благодарим за такой крутой положительный отзыв! Нам очень приятно!

Как работает наш конструктор, мы к сожалению рассказать не можем, но уверяем вас, что с ним все хорошо и он настроен согласно необходимым бизнес-процессам.

А зачем в группе ВК пост о подарках по купонам? Если у вас есть купон - вы можете воспользоваться этим предложением, если нет - то не можете. Все логично!

Ждем с нетерпением вашего следующего заказа! :)

• 😁😁😁 у меня ужин не получался раз 5 за всю жизнь! Такая обида была😭 представляю, какая у девушки в положении...😢

Пиццу очень люблю! В целом, вкусно?? Или средне?

• Из толстых американских очень вкусно :)