Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м
Plus/Minus написал 4 отзыва об этом месте

Есть у нас такая традиция в офисе - отмечать любые события пиццей. В понедельник пришла очередь Вашей пиццы на ДР. К качеству/вкусу вопросов нет. В итоге было 6 пицц, все на отлично.

Огорчило другое. первые 3 пиццы заказывали самовывозом. Когда приехал забирать, оказалось, что меня ждут всего две пиццы, третью же успели отдать курьеру для другого заказа, по ошибке. Пока девушка это выясняла у поваров, я стал невольным свидетелем разговора.

"ну предложи ему пиццу от Рафаэля вместо этой или ему ждать придется, пока по новой приготовим" - доносилось из-за приоткрытой двери кухни... Честно сказать? Не очень приятно было слышать подобное. Вы бы это потише обсуждали что ли... И ведь у оператора, когда вышла, хватило ума предложить и правда взамен другую пиццу. Ну да, нам же по фиг, что есть, что дадите, то и возьму, ага.

В итоге забрал две, третью сделали по новой и привезли затем в офис. Вместе с купоном на бесплатную Нью-Йорк к след заказу. Думали, что это как извинение от компании, но как оказалось нет. Затем дозаказали еще три пиццы, и к ним привезли еще три таких купона. Значит всем кладут, ок.

Печально, что к самовывозу не полагаются салфетки/жвачки/зубочистки.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Человеческий фактор встречается, как ни крути, мы сделаем от нас все зависящее, чтобы подобных ситуаций больше не возникало. Ждем вас снова! :)