Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Кавабунга!
Мне нигде так не везёт, как на Флампе, видимо сказывается предыдущая 'невезучая' жизнь. Я тоже тот счастливчик, который тестил пиццы. Итак, заходим на сайт, всё в тематике черепашек-ниндзя, выбираем пепперони, но томатный соус нам не нравится, поэтому решаем взять классический. Звоним в офис, оставляем заказ, время, подробно объясняю адрес, оператор всё записывает и повторяет заказ.
Минута в минуту звонит домофон - к нам приехал ужин, теплый и вкусный. Открываем коробку - ох, какая большая, в ней 730 граммов, выглядит и пахнет очень аппетитно. Пробуем, и.... нам вкусно. Тесто слегка упругое, пропитанное соусом, начинка из острых колбасок и салями густо насыпана, сверху как положено сыр. Всё румяное, на вкус очень ок. Мы с сыном осилили половину, и еще заглянувших в гости голодных друзей смогли покормить. Мне понравилось, сыну тем более, хочет попробовать все.
Приписка.
Кстати, очень странными показались отзывы, когда все нравится, и ништяков дали, а все равно 'троечка-четверочка'... Как-то разбаловались ребятки ;) мне зубочисток-салфеток не сложили, но ведь я ради пиццы заказ делаю, а не ради дополнительных салфеток...

Добрый вечер, Наталья!
Спасибо за столь приятные слова, Черепашки передают привет вашему сыну и, кстати, могут приехать в гости в роли курьеров. Об этой замечательной (и очень популярной) услуге подробнее вам может рассказать оператор! Ждем вас снова! :)