Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Ну что тут скажешь?) Сегодня обедала Ниндзя-пиццей - спасибо Флампу.

Ну что тут скажешь?) Сегодня обедала Ниндзя-пиццей - спасибо Флампу.

Теперь подробнее. Заранее зашла на сайт, поизучала. Сайт очень порадовал возможностью регулировать содержимое пиццы, а значит вегетарианской можно сделать любую (и это при том, что в меню уже есть несколько вариантов). Сам сайт тоже очень занятный, на нем приятно находиться, придумывать свою пиццу.

Выбрала пиццу Эйприл. Картинка в приложении - именно так и выглядела пицца в "Ниндзя черепашках", как мне помнится.

Наполнение порадовало - пицца была вкусная, горячая, свежая, сытная. А вот тесто могло быть и потоньше. Хотя... как я понимаю, тут к итальянскому варианту и не стремятся, так что будьте готовы.

Вердикт - очень быстро, очень вкусно, очень хорошо. Но вот не совсем пицца все-таки :)

Добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Будем рады вашим новым заказам нашей "не совсем пиццы" ;)