Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Насколько я помню, у меня один из самых добрых аккаунтов на Флампе, я часто пишу отзывы с 5 звездочками и с рекомендациями. Но, к сожалению, не в этот раз. По тест-драйву заказала "Пиццу от Микеланджело". Приятная оператор быстро приняла заказ и мне как раз таки разрешили заказать пиццу за 510 рублей, 10 рублей я не доплачивала.

"Время ожидания час...

"Время ожидания час сорок, постараемся быстрее" - по факту час двадцать, я дома и голодная, так что для меня это плюс. Но! с первого же кусочка оказалось, что лучше бы я подождала на 10 минут дольше. Тесто оказалось непропеченым. Даже не на 10 минут, а на 2-3 минутки, но его сыроватость портила все! Хотя нет, также к минусам могу отнести "пикантный томатный соус" - пикантности в нем я не обнаружила, а вот ощущение, что не острый кетчут разбавлен дешевым майонезом осталось (я не берусь утверждать, но послевкусие от соуса не самое приятное в любом случае). Начинка же была на отлично - бекона и ветчины в меру, они не микроскопические, сыра много, помидоры вполне. Но в целом мне не понравилось. Больше тройки поставить не могу. Я адепт другой доставки пиццы, очень жаль, что мне не приглянулась Ниндзя пицца, среди моих знакомых много тех, кто вас любит. Видимо, в моем случае сыграла вкусовщина, или мне не повезло с заказом. Но пробовать снова буду вряд ли.