Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Вот и моя очередь отчитаться за съеденное, ведь мы тоже отложили дегустацию до воскресенья.
Сайт прост и понятен, название-вес-цена - один клик - и вот состав. Черепашками я не увлекалась, поэтому их имена, а следовательно названия пицц (из кого она :) ха) мне ни о чем не говорили.
Мой спутник, как и я, предпочитает исключительно закрытую пиццу, а...

Мой спутник, как и я, предпочитает исключительно закрытую пиццу, а так как она стоит дороже условленных 500 рублей, а именно 680, почему-то я себе надумала, что затейник дегустации будет лоялен к фламперам и позволит такую функцию как доплатить до желаемого, в моем случае это 180р., (помнится мне, в одном отзыве тоже про дегустации, кажется суши, фламперу даже простили этот перебор, я на это конечно не рассчитывала, а просто хотела попробовать именно то, что хотела), но к моей печали оператор эту идею зарубила на корню, что я даже в момент растерялась и не знала, что тогда заказывать... Но к счастью, в голове быстро всплыло название Нью-Йорк, из запомнившегося мне отзыва, который я успела накануне прочитать. Так, hess, сама того не зная, определила наш выбор.
Кстати, забрала пиццу я сама из офиса, не поленилась прокатиться до взлетки, как и планировала, но к тому времени я уже была не так весела...
Порадовал звонок оператора в назначенное время, с информацией о готовности моего заказа, я ведь приехала чуть раньше и сидела в машине пока часы пробьют нужное количество минут, чтобы не заявится раньше назначенного.
Офис неплохой у ребят, стоечка, место есть (а то я тут на днях повидала в одной суши-конторе мышиный угол), кое-где граффити на черепашьи темы, немного аромата свежей пиццы (не как в духовом шкафу, а слегка), в общем прикольно, только на крыльце темновато, с пиццей в руках, кажется, собрала все коврики.
Сама пицца вкусная, банально, но свежая :) аппетитная и сытная, и с составом hess не подвела, спасибо тебе :) пицца была по-честному хороша, но она была не закрытая.
А так же, уточню в своем отзыве, что мне дали красные салфетки, 2 жвачки Лав из, 2 зубочистки, купон на такой же Нью-Йорк в подарок при заказе двух любых пицц, флаера не было.
В общем, спасибо за бесплатную какую дали пиццу, тем кто имеет привычку заказывать пиццу на дом, советую попробовать лично. А моя оценка будет хорошо.

Добрый день!
Согласно правилам акции, необходимо было выбрать пиццу стоимостью до 500 рублей, а не оформить заказ на эту сумму (с возможной доплатой), так что оператор сделал все верно.

Рады, что наш офис вам понравился, как и наша пицца! Будем рады видеть вас снова! :)

• Добрый день!

• Конечно-конечно, оператор сделал все верно, Вы молодцы. Но от этого бы никто не проиграл... наверное. Я как тутошний писатель отметила этот момент, (как и всякие другие, но этот в особенности), а прочитав о том, что для кого-то это стало возможным, я считаю... не честно, по отношению ко мне. Можете кинуть в меня помидором, мне запало это в душу.

Бесплатный сыр...

• вам еще и купон на бесплатную пиццу дали.. тогда я вообще не понимаю рендомности упаковщика : этому - салфетки , этому - флаер, этому - буклет, этому и то, и то, и другое и жвачку в довесок с зубочистками...
    Ребята, пицца действительно класс, но обделять потенциальных клиентов такими приятными, а кому-то важными мелочами (по которым и выбирается лучшая из лучших например доставок, "вкусно может быть у многих, а душевно не у всех"*))) - не правильно.

• в специальном пакетике запаяны: салфетки, жвачки, зубочистки и купон, а для салатов и закусок - еще и вилка с ножом :)

так что - кто-то либо получил все сразу, либо ничего, всего два варианта, мы обязательно уточним почему же упаковщик нас так подвел :)

• Не ругайте его сильно, но пусть будет бдителен, а то вот обделенным обидно. .. *))