Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Выкроила минутку, чтоб поделиться своим впечатлениям от тест-драйва пиццы. Вообще я из любителей печь пиццу дома, но порой или очень некогда, или голодно, приходится прибегнуть к доставкам. Пиццу нинзя пробовала и на дегустации в тре, и вот теперь одна из везунчиков тут. Привезли тоже раньше обещанного, аж на полчаса, это хорошо, что я была дома, а могла и позже прийти, в этом случае курьер бы ждал меня под дверью? Горячая, ароматная. .. ммм. .. я полчаса исходила слюнками , пока ждала милого к оговоренным 9ти часам домой. Пицца остыла конечно 😕 но мы не гордые, погрели в микроволновке, и уплетать скорее. я даже взвесить забыла, а я люблю это дело с недавних пор. Потом взвесила среднего размера кусок, умножила на количество и получилось как и заявлено гр . Пепперони в составе 2 вида колбасных изделий, не сразу разглядела, что они разные. как вы так тоненько режете колбаски? Надо отметить, что при изящной нарезки, вкус начинки ощущается, и очень даже хорош ! Нам понравилось. И сыра, как отмечалось многими хорошее количество. Ну и сайт, прекрасная идея собери пиццу, приятные цены и черепашки! !! Крутяк!! Рекомендую!

Добрый день!
Вроде бы рекомендуете, а всего четыре звезды. Мы расстроились! На самом деле нет: это еще один повод стать лучше!

Мастер Сплинтер отказался рассказывать секреты нарезания колбасок, но может быть в следующий раз мы вам об этом поведаем!

Спасибо за отзыв, ждем вас снова! :)