Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Вообщем наконец, мне повезло и меня выбрали в число счастливчиков для дегустации пиццы!)

Решила заказать в вс, чтобы не портить головкой выходной день) выбирала пиццу придирчиво и долго на сайте. Очень понравилось в готовых рецептах возможность заменить соус и удалить/добавить некоторые ингредиенты. Для кого-то это могла быть возможность убрать из состава ненавистный лук, а я наверняка воспользовалась бы возможностью добавить дополнительного сыра)

Еще можно составить свою пиццу с нуля, корректируя при этом стоимость готового продукта.

Для доставки выбрала пеперони! Пиццу с двумя видами колбаски, сыром и помидорами черри. Привезли раньше положенного времени, ориентировали на 1.40, а привезли за 1.20.

Пицца приехала к нам в целости и сохранности, ничего нигде не протекло и не отвалилось, к счастью)

Бортики - неширокие, хотя я и так не имею привычки их оставлять в коробке) соуса много, остальных ингредиентов тоже в достатке. Что касается меня, немного жирновато, (я изначально склонялась выбрать гавайскую с курицей, думаю она была бы в самый раз), а вот мужу понравилось!

Вообщем явных минусов не замечено, рекомендую для пробы, любителям Нинзя-мультиков и не только)

Добрый день!

Рады, что вы и ваш муж по достоинству оценили нашу вкусную пиццу! Будем с нетерпением ждать вашего следующего заказа! :)