Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м
LittleMouse написала 2 отзыва об этом месте

Давно обратили внимание на эту доставку, очень уж интересная у нее концепция: черепашки-ниндзя все же! Герои детства:)

Итак, заказали пиццу "Нью-Йорк": пицца, по сути, классическая – ничего лишнего: ветчинка, сервелат, помидорчики, грибочки + дополнили оливками. Пицца стоит своих денег, т.к. очень сытная! Мы съели утром пиццу вдвоем и были сыты до вечера. Очень практично так кушать:) Пицца, естественно, американского типа – пирожковое тесто, хотя и не очень толстым слоем. Мужу особенно пришлась по вкусу:)

Доставка в сб утром – около часа – нормально, учитывая нашу отдаленность от Взлетки.

Резюмирую: вкусно, сытно, отлично! Будем еще пробовать пиццу от черепашек:))) Спасибо за акцию!:)

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв, рады стараться! С нетерпением будем ждать вашего следующего заказа! :)