Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Так как тест-драйв это, по сути, "показательные выступления", я заранее решила, что буду придираться ко всему. Не занудства ради, но объективности для. :))
Итак. Выбор предлагаемых пицц неплохой, понравились опции по добавлению/удалению ингредиентов. Остановилась на пепперони. Девушка-оператор была вполне приветлива и мила, оформила всё быстро и с улыбкой.
Пунктуальность - наше всё. Плохо, когда ожидание затягивается. Но когда приезжают раньше обозначенного времени, это тоже не самый удачный вариант. Ситуация: я на работе, не могу ответить на звонки курьера до определенного момента, а еду уже привезли. На 15 минут раньше. Если бы мужа не оказалось дома - скучать бы курьеру под дверью.. А к моему приходу пицца уже успела немного остыть. При этом заказ был оформлен заранее, днём, на определенное время.
Сама же пицца оказалась недурна. Тесто не сухое, начинки достаточно, характерный вкус пепперони присутствует. И соус понравился.
Итого. Было вкусно. Это в еде главное. :) Торопливые курьеры - несомненный плюс, но только в случае заказа на ближайшее время. И было бы неплохо, если бы прилагались хотя бы салфетки.
Чтобы составить более полное впечатление, закажем ещё раз, но уже инкогнито, без поддержки Флампа.

Добрый вечер!
Благодарим за объективность и за советы, по нашим правилам курьеры должны звонить клиенту, если хотят доставить заказ на 10-15 минут раньше назначенного времени, акцентируем на этом внимание еще раз, а вот насчет салфеток - они должны были быть, с 1 ноября к пицце прилагается набор, состоящий из салфеток, зубочисток и жвачки, а к салатам и закускам еще и нож с вилкой. Просим нас простить, видимо что-то пошло не так, уверены, что в вашем следующем заказе все будет на пять с плюсом! :)

• Добрый вечер!