Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
katerinovna написала 2 отзыва об этом месте

Оперативненько отпишусь :) В общем, успела попасть на тест-драйв данной доставки. Вообще, пару раз заказывали до этого. Но впечатления были неоднозначными. В первый раз было отменно. Во второй подкачало время доставки и сама пицца. Но в этот раз все было на высоте. Заказали на тест Пепперони (новинку, кстати) и за дополнительную плату Нью-Йорк. До этого пробовали классику, вегетарианскую и от Сплинтера. У нас с молодым человеком разделились мнения. Ему больше понравилась солененькая и пикантная пепперони. А мне Нью-Йорк, так как очень уж люблю грибочки. Но в целом обе вкусные. Очень сытная пицца, кстати. Двух кусочков хватило более чем, чтобы объесться. Остальное будем доедать еще пару дней :) радует, что качество не падает, а наоборот улучшается, а также радуют новинки. Сайт очень классный. Единственное, заметила, что нужно делать заказ заранее. На ближайшее время объявляют долгое время доставки даже по Взлетке. А заранее очень даже комфортно вышло. Курьер очень переживал, вовремя ли прибыл. Но вообще почти точно в нужное время. Пицца горячая, курьер доброжелательный. Очень достойная доставка. Только буду заказы делать заранее. Мой совет: расширьте штат курьеров, хотя бы на выходные :)

Добрый день, Екатерина!
Благодарим вас за обратную связь, мы учтем все ваши пожелания и станем еще лучше! Спасибо и ждем вас снова! :)