Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Нехорошие люди какие работают в этом заведении, прямо на мое больное место надавили, с детства обожаю Черепашек ниндзя и не смогу устоять когда увидел фирму по доставки пиццы с моими любимыми героями, хотя из подросткового возраста уже вырос.

Очень сильно понравился сайт,очень красиво все сделано и с душой. Когда я зашел, первая мысль моя была, они просто были обязаны сделать разные пиццы и подписать их, что эту любит Леонарду, а вот эту Донателло. И на сайте реализована похожая идея, замечательно!
Но хотелось бы, когда выбираешь пиццу и например дополнительно хочешь, чтоб в нее добавили чили, это отображалось на фотографии самой пиццы, потому что совершенно непонятно, сколько этого чили в нее положат, точно та же ситуация и с дополнительным сыром и оливками, хотя вес пиццы от этого меняется и изменения отображаются, ну и на том спасибо.
Цены не низкие конечно, но приемлемые.
Оператор на телефоне... ну обычный, ничего сказать не могу.
Доставка... ну вот доставка это единственный серьезный минус, она долгая, если вы хотите срочно покушать пиццы, наверное надо рассчитывать, что доставлять вам ее будут долго. Возможно стоит заказывать заранее, на определенное время, но я так не пробовал еще.
Сама пицца вкусная, мне очень понравилось. Теперь буду заказывать только тут.

• Добрый день!
    Благодарим за такой большой и позитивный отзыв! Рады стараться для наших клиентов, отметим, что в нашем конструкторе пиццы, когда вы меняете ингредиенты, они и на фотографии тоже меняются, попробуйте! А вот если вы хотите добавить в уже существующую пиццу что-то, то действительно оно не отображается, так как технически это невозможно, ведь изображение пиццы в данном случае - готовая фотография.

Над скоростью доставки мы не прекращаем работать и уже совсем скоро все изменится. Еще чуть-чуть терпения! Ждем вас снова! :)