Ninja Pizza

• 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Кавабанга!
Простите, не удержалась.
Возможно, Покровка не относится к району быстрой доставки, особенно после 21.00.
Но факт остается фактом: обещали привезти через 2 часа, привезли чере 2:20. Я все понимаю, суббота. Но пицца ведь должна быть хотя бы теплой. А не застывшей.
Пришлось греть микроволнами, в охапку с наггетсами. Очень вкусно,честное слово Сэндмена, но свежевыпеченная ведь лучше? Понравился соус в пицце, он делает ее нэжной, как пэрсик. И, что для меня немаловажно, не пересоленной.
Как ценителя черепашек ниндзя - у вас есть черепахи на доставке (костюмы, а не люди:)) почему не сделать на доставке оператора Эйприл???
А в целом - так держать, выбора достаточно, полчаса листала и читала. Для постоянного клиента вы никогда не наскучите.

Добрый вечер!
Приносим вам извинения за долгую доставку, курьер вас должен был предупредить, ведь на дороге может случиться всякое.

Мы рады, что несмотря на маленькие недоработки с нашей стороны, вы остались довольны нашей продукцией. Обещаем, приложим все усилия, чтобы этого больше не повторилось :)

Если все операторы будут представляться Эйприл, то возникнет целый ряд трудностей с персоналом: ведь клиенту лучше назвать настоящее имя оператора, с которым он вел диалог в случае выяснения каких то нюансов, а если все будут представляться Эйприл, то будет небольшая каша. Но мы подумаем, спасибо за идею!

• Ха! С Эйприл прикольная идея!)))

• Добрый вечер!

• Эйприл о" Нил!👍👍👍а еще можно Ирма!!! Там тоже такая была!!!😄😄