Ninja Pizza

• 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Кавабанга!
Простите, не удержалась.
Возможно, Покровка не относится к району быстрой доставки, особенно после 21.00.
Но факт остается фактом: обещали привезти через 2 часа, привезли чере 2:20. Я все понимаю, суббота. Но пицца ведь должна быть хотя бы теплой. А не застывшей.
Пришлось греть микроволнами, в охапку с наггетсами. Очень вкусно,честное...

Кавабанга!
Простите, не удержалась.
Пришлось греть микроволнами, в охапку с наггетсами. Очень вкусно,честное слово Сэндмена, но свежевыпеченная ведь лучше? Понравился соус в пицце, он делает ее нэжной, как пэрсик. И, что для меня немаловажно, не пересоленной.
Как ценителя черепашек ниндзя - у вас есть черепахи на доставке (костюмы, а не люди:)) почему не сделать на доставке оператора Эйприл???
А в целом - так держать, выбора достаточно, полчаса листала и читала. Для постоянного клиента вы никогда не наскучите.

• Ха! С Эйприл прикольная идея!)))

• Добрый вечер!
    Приносим вам извинения за долгую доставку, курьер вас должен был предупредить, ведь на дороге может случиться всякое.

Мы рады, что несмотря на маленькие недоработки с нашей стороны, вы остались довольны нашей продукцией. Обещаем, приложим все усилия, чтобы этого больше не повторилось :)

Если все операторы будут представляться Эйприл, то возникнет целый ряд трудностей с персоналом: ведь клиенту лучше назвать настоящее имя оператора, с которым он вел диалог в случае выяснения каких то нюансов, а если все будут представляться Эйприл, то будет небольшая каша. Но мы подумаем, спасибо за идею!

• Эйприл о" Нил!👍👍👍а еще можно Ирма!!! Там тоже такая была!!!😄😄