Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

Вот и мы соскучились по пицце и стали вновь выбирать, где будем делать заказ. Опираясь в основном на отзывы фламперов, сделали выбор в пользу этой службы. Сразу хочется отметить доброжелательность и ответственность со стороны работников доставки!

Сайт довольно удобный, наглядный. Конечно, нельзя не отметить возможность создания пиццы с ингредиентами, которые нравятся лично тебе в том сочетании, какое тебе нужно.
Пиццу привезли в оговоренное время,без опозданий. Горячую и ароматную :-)
Всё было вкусно. И много :-) Ели вдвоём две пиццы весь день практически :-D Насколько мне известно, у них ещё и акции какие-то постоянно идут.
В общем: мы довольны и самой пиццей, и обслуживанием, и соотношением цены и качества. Будем делать заказы ещё!

Доброе утро!
Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что вам все понравилось, но на этом мы не остановимся и будем стараться стать еще лучше. Как говорится: совершенству нет предела. Ждем вас снова и зовите друзей! :)