Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Маркетинг супер! 5 за идею и воплощение. Заказывали в субботу, пообещали привезти через 2.5 часа (расстроило), привезли через час (обрадовало). Вкусно! Из двух порций крылышек одна была не дожарена (срочно исправить). Теперь наша любимая с сыном пицца. Разнозчиков одеть черепашками, а то сын ждал Рафа ... Приехал ....

Доброе утро!
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы, несмотря на небольшой огрех, недожаренная продукция, это недопустимо. Приносим вам за это извинения, впредь будем еще более внимательными.

Что касается курьера в костюме Черепашки, то эта услуга дополнительная и стоит 1000 рублей. Подробнее может рассказать оператор по телефону 285 55 11, так что сын вполне может дождаться Рафа. Ждем вас снова! :)

• Доброе утро!