Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Муж уговорил попробовать пиццу от этой службы доставки. Этого большого ребенка привлекли, разумеется, в первую очередь, черепашки, а не вкусовые качества, поэтому выбрать устраивавший всех вариант (и даже собрать свою, что предлагается на сайте, - очень удобно, на мой взгляд) у нас долго не получалось. В итоге ткнули практически не глядя:) Выбор пал на пиццу «От Бибопа».

Оформили заказ на сайте, вскоре нам перезвонили (мы еще уточнили, что будет самовывоз), и минут через сорок муж ее уже забрал. К слову, съели мы ее с друзьями вчетвером, очччень наелись. Мальчикам понравилась чрезвычайно, оценка от девочек - неплохо. Начинки много, тесто вкусное - классическая американская пицца. Решили, что иногда и на небольшую компанию – почему бы и нет. Оказалось, что у нас с мужем понятия о слове «иногда» катастрофически расходятся))) Проводив одних гостей, он приехал через пару часов с другим другом и пиццей «От Рокстэди»))) Мне она понравилась чуть больше (обе были закрытые, кстати).

Так как оцениваю я, а не муж, пока ставлю четвёрку. Вот попробую как-нибудь «Вегетарианскую» или сооружу что-нибудь через сайт и будет от меня новый отзыв с новой, скорее всего, оценкой:)

Добрый вечер!

Благодарим вас за обратную связь! Подскажите, что конкретно у вас не получалось в конструкторе пиццы? Мы будем рады, если вы нам подробно расскажете о своем опыте.

Обязательно попробуйте Вегетарианскую и, например, Big Cheese. Ждем вас снова! :)