Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 420 м

Опять-таки рекламы много, а по сути ничего особенного в этой пицце нет (кроме, разумеется, оригинальной идеи). Сайт и правда хороший (мой отзыв вообще будет очень похож на предыдущий о данной доставке), открытую пиццу пробовали ранее у друзей и она на нас никакого впечатления не произвела, поэтому заказали закрытую (от Рокстеди, кажется). Ребята, ну 2 часа её ждать - это слишком долго, когда кушать хочется! Конечно, скорее всего, время приготовления и доставки чем-то обусловлено, но когда есть хочется как-то об этом рассуждать не приходится. Ладно, дождались. Курьер произвел странное впечатление... Дал поврежденную купюру на сдачу и отказался заменить, вёл себя очень вызывающе, а когда мы задали вопрос: "При каких условиях приедут сами черепашки-ниндзя?" Он ответил: "Только если сверху тыщу заплатите. И вообще, пусть хозяин сам катается в этом костюме, если ему так хочется, мне это на... не надо!". Мда... А хотя, знаете, пицца неплохая, но и дороговато стоит, конечно. Снова не закажем, ибо кроме распиаренных по всем соцсетям черепашек в ней ничего особенного нет.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь, наш ответ будет очень похож на ответ ниже: как говорится - сколько людей - столько и мнений, жаль, что наша пицца не пришлась вам по вкусу, очень надеемся, что рано или поздно вы ее распробуете :)

Написали вам в лс, чтобы разобраться с ситуацией по курьеру. Спасибо!