Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Черепашки. А что еще?! Креативно "придумали"

Заказ.
Решил затестить, так сказать, успокоить свой интерес. Уж довольно интересно о себе заявили на фоне конкурентов. Сайт выполнен интуитивно понятным. Затруднений не возникло.

Черепашки. А что еще?! Креативно "придумали"

Заказ.

Возможность собрать свою пиццу. Вроде как бы да, но в тот же момент и нет. В итоге все равно получится что-то похожее, что есть в меню.
С обратной связью все оперативно, заказ приняли.

Доставка.
В ближайшее время, то есть в течение 2-х часов, такой информацией заверил нас оператор. Через час доставили. Курьер попался нежизнерадостный какой-то, хмурый. Но не суть.

Время Х.
Пицца хороша, вкусна, но не идеальна. Мое понимание пиццы немного иное, но никому его не навязываю.
В компанию друзей или знакомых за такую пиццу стыдно не будет. И все, я уверен, будут довольны.

Итог.
Закажу ли лично себе еще? Определенно нет. Все это было экспериментом, по итогу которого я выяснил, если на большую компанию, то именно вас.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь, как говорится: сколько людей - столько и мнений. Мы очень надеемся, что в скором времени вы распробуете нашу пиццу и будете ее заказывать не только на большую компанию, но и для себя! Возвращайтесь! :)