Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Сегодня у меня день рождения, и я как обычный гос.служащий накрывал на стол своими коллегам по работе. При выборе между тортом или пиццей, выбор пал на пиццу. Для того,чтобы порадовать своих коллег самой вкусной пиццей обратился в твиттер, добрые люди порекомендовали мне Ninja Pizza. Очень хочу поблагодарить своих твиттер-друзей за этот совет! Пицца,мягко говоря космически вкусная! Настолько вкусной пиццы я давно не ел! Заказал Пепперони и New York! Ручаюсь за эти две пиццы и смело призываю вас их заказывать! Не разочаруетесь! Доставка до меня, заказал в 11 часов, находился я на пр. Свободный д.79, заняла ровно час, с момента подтверждения заказа. По-моему, приличное и среднестатистическое время доставки заказа. Заказы привозят в термо-сумке, у курьера есть мелочь для сдачи, за это дикий респект!
Вывод: еда на 5+! Советую и плюсую данную фирму всеми руками не только я, но и мои коллеги.
Единственное предложение - хотелось чтобы оператор при подтверждении заказа говорил более точные часы заказа. Ну знаете,как в суши-фирмах - "заказ привезём с 19:00-19:30". А то фраза "доставка максимум в течении двух часов" меня сегодня немного поразила и заставила задуматься.

Добрый день!
Поздравляем вас с Днем рождения! :)

Благодарим вас за такой позитивный отзыв, примем к сведению вашу просьбу говорить промежуток приезда курьера. Действительно есть над чем подумать! Ждем вас снова и зовите друзей :)