Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
dobrenkaya написала 2 отзыва об этом месте

знаете, я всегда очень уважаю компании, которые не просто открывают очередной сервис, каких в городе уже много, а делают что-то по-настоящему крутое! Чтобы можно было рассказывать об этом друзьям из других городов или просто гордиться, что у нас такое есть, чтобы не жалко было отдавать им свои деньги:) Эта доставка яркий пример крутой компании! просто вкусной пиццей не удивишь сейчас, хорошим сервисом тоже! А концепт и идея - вот это действительно дорогого стоит!
Крутой сайт, крутая идея, крутая пицца, все всегда во время и вкусно! 5 из 5, черепахи, так держать:)

Добрый вечер!
Ваш ник говорит о многом: спасибо за такой добрый и отличный отзыв! :)

Нам приятно, что с каждым днем о нашей компании узнает все больше и больше людей, в том числе благодаря таким людям, как вы! Ждем вас снова :)