Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Вчера был день рожденье у сына, и я решила купить пиццу в Субито, но так как в последнее время она сильно испортилась по качеству и вкусу (такой жирный, прогорклый кусок теста), то решила выбрать новое место.

Долго выбирала по отзывам на Флампе, в итоге остановилась на вашей пиццерии.

Принимал заказ совершенно невежливый парень, которому...

Долго выбирала по отзывам на Флампе, в итоге остановилась на вашей пиццерии.

Принимал заказ совершенно невежливый парень, которому я,видимо, помешала заниматься своими делами. Разговаривал грубо и неохотно.

Также, приняв заказ, он озвучил время доставки через 1,5 часа.

Я попросила привезти через 3 часа, так как дома мы будем только в это время.

На что он возмущенно сказал: "А чё, раньше не могли сказать, что вам на 9 часов?"

Я спросила: "А вы что уже пиццу побежали делать? Какая разница, сказала я о времени доставки в начале или в конце?"

Ну в общем, так и поговорили...

Доставка приехала даже раньше на полчаса. Вежливый и приятный курьер.

А вот пицца разочаровала абсолютно всех четырех членов семьи.

Тесто было резиновое, даже резалось с трудом. Начинка -не хватало сочности. И в целом пицце не хватало сочности и свежести.

Было ощущение, что привезли позавчерашнюю пиццу из Красного Яра. Хотя муж сказал, что в Красном Яре и то вкуснее.

Нет, пицца съедобная, но никакого гастрономического удовольствия мы не испытали. Может нас разбаловала Pizza Hut на Кипре))))

Писать "не рекомендую" не буду. Пицца съедобная и способна утолить голод, но, как говорится "Маша, но не наша")))

Добрый вечер!

Благодарим за обратную связь!

Мы обязательно проведем воспитательную беседу с нашим оператором и очень надеемся, такое больше не повторится.

Насчет пиццы написали вам в личные сообщения. Обязательно разберемся что же пошло не так. Рады будем видеть вас снова :)

• Добрый вечер!

Благодарим за обратную связь!