Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Делали заказ пару раз. Не могу сказать что здесь самая вкусная еда. Когда открыли коробку с куриными крылышками, были просто в шоке, мало того что это были какие-то обгорелые, совсем не аппетитные угольки, на вкус это было ужасно и сухо. Пицца же наоборот была настолько жирной что жир с нее капал.

• Добрый вечер!

Спасибо за обратную связь, отметим, что крылышки на фотографии имеют зажаристый вид, но ни как не обгорелый. Мы обратим внимание поваров на ваше замечание.

Что же касается пиццы: какую вы заказывали? Был ли это конструктор? Вы можете сообщить эту информацию нам в личные сообщения, мы обязательно разберемся, но отметим, что это мог быть не жир, а соус :)

• Здравствуйте. Нет, это был не конструктор пиццы. Если я не ошибаюсь, пицца называлась "солянка от шредера". Сомневаюсь что прозрачная и маслянистая жидкость которая капала с пиццы была соусом.

Почитала только что другие отзывы, и согласна с тем что в принципе пицца съедобная и утолить голод ей можно. Но гастрономического удовольствия не получаешь абсолютно.