Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 420 м

Делали заказ пару раз. Не могу сказать что здесь самая вкусная еда. Когда открыли коробку с куриными крылышками, были просто в шоке, мало того что это были какие-то обгорелые, совсем не аппетитные угольки, на вкус это было ужасно и сухо. Пицца же наоборот была настолько жирной что жир с нее капал.

Добрый вечер!
Спасибо за обратную связь, отметим, что крылышки на фотографии имеют зажаристый вид, но ни как не обгорелый. Мы обратим внимание поваров на ваше замечание.

Что же касается пиццы: какую вы заказывали? Был ли это конструктор? Вы можете сообщить эту информацию нам в личные сообщения, мы обязательно разберемся, но отметим, что это мог быть не жир, а соус :)

• Добрый вечер!

• Здравствуйте. Нет, это был не конструктор пиццы. Если я не ошибаюсь, пицца называлась "солянка от шредера". Сомневаюсь что прозрачная и маслянистая жидкость которая капала с пиццы была соусом.
    Почитала только что другие отзывы, и согласна с тем что в принципе пицца съедобная и утолить голод ей можно. Но гастрономического удовольствия не получаешь абсолютно.