Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Пожалуй самая вкусная пицца в городе) Всего в меру, не больше не меньше а именно так как надо. Заказываем часто и пицца всегда на высоте, цезарь тоже понравился. Два раза заказывали чизкейк и два раза привозили замороженный, внутри лед. На вкус вполне хорош, но хрустеть льдом мне не нравится) И как писали ниже, доставка действительно долгая( в пн вечером ждать пиццу 2 часа это черезчур

Добрый день!
Благодарны вам за высокую оценку нашей пиццы. Мы стараемся :) А насчет замороженного чизкейка: подождите в следующий раз немного, чтобы он растаял при комнатной температуре, обычно это занимает минут 10-15.

Как ответили в отзыве чуть ниже, мы активно работаем над скоростью доставки. Мы не стоим на месте, а развиваемся, а значит и эта маленькая проблема будет скоро решена: а пока советуем заказывать заранее :)

• Добрый день!