Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Котяра написала 2 отзыва об этом месте

Вчера решили попробовать вашу пиццу . Заказали от Шредера и мясную . Прочитала отзывы с флампа , что ждать по 2-2,30 и морально приготовилась ! Оператор нас предупредили об этом сразу! Только плохо было слышно оператора, у вас там в офисе во всю музыка играет? Заказали в 21.48 или 21.58 , 00.00 нет , в 0.50 нет , 01.15 нет :( думали забыли про нас :( и уже решила лечь спать . И тут почти в два ночи звонок в домофон и пицца пришла! Если честно я очень испугалась этого звонка :D Не очень понравилось, что коробка не была запечатана , ибо в других доставках коробку на клейкой запечатывали . Еще мясная по кусочкам разделилась и немного расплылась по коробке . На качестве это не отразилась , но видно , что не аккуратно везли . Со второй все было нормально . Пиццы очень вкусные , особенно фирменные , как я поняла они самые вкусные? ;) еще порадовал купон с Цезарем при заказе от 500 р в подарок ;)
Но ждать вас 3 часа очень долго, надо планировать свое время и планы под вас для жителей правого берега . Может у вас филиал на правом появится?) тогда доставка быстрее будет и тогда 5 можно поставить ))

• Добрый вечер!
    Приносим извинения за долгую доставку, да, действительно в выходные дни ожидать пиццу приходится 2-2,5 часа, но мы активно работаем над этой проблемой и очень надеемся в ближайшем будущем нам удастся ее решить. В очередной раз проинструктируем курьеров, что нужно обязательно предупреждать о задержке и возить пиццу еще аккуратнее.

Насчет запечатывания коробки: отличное замечание, подумаем над ним, но можем вас уверить, что и без наклейки в вашу пиццу никто не лазил :)

Мы рады, что несмотря на недочеты вы остались довольны нашей пиццей. Они у нас все вкусные и не только фирменные. Уверены, вы и сами в этом скоро убедитесь! А мы будем работать над тем, чтобы становиться только лучше!

Спасибо за обратную связь, приходите снова и зовите друзей! :)

• Скорее привыкли , что другие запечатывают :) а вот в позднее время лучше звонить курьеру , я могла уснуть и не открыть дверь :((