Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Попробовали сегодня пиццу Нью Йорк и десерты чизкейк и тирамису, а так же салат Цезарь. Пицца вкусная, салат в общем-то тоже, но вот соус в нем был неприятный. Но десерты отвратительные, вместо Филадельфии в чизкейке и вместо маскарпоне в тирамису были обычные искусственные сливки, которые испортили весь вкус! В общем впечатление от фирмы неоднозначное, фаворитом службы доставки она у нас не будет.

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв. Рады, что пицца пришлась вам по вкусу. Можете уточнить, что конкретно "неприятного" было в соусе в салате, чтобы мы могли более четко прокомментировать ваше замечание. Что же касается десертов: мы не занимаемся их производством, отправились проверять партию от нашего поставщика. Очень надеемся, что наша компания станет фаворитом в сфере "доставка пиццы", ведь это наша главная и основная деятельность :)

• Добрый вечер!