Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Здравствуйте заказали пиццу пришла вовремя без проблем, как и обещали почти уложились в 1.50 с опозданием на 20 минут, но это не проблема, но при получении пиццы открыли и начали наблюдать такую ситуацию, что она не походит по указанному весу, заказывали пиццу от бибопа, в описании написано что пицца весит 1400 грамм, на деле была меньше на 200 грамм, пицца тонкая как будто раскатали скалкой, раньше всегда ели пиццу в суббито, там она намного больше, ингридиентов много и она дешевле, к сожалению поздно вспомнил про фламп, почитали отзывы и не учли того момента что вы потребуете фотоотчет! первый раз заказывали у вас, и осталось неприятное впечатление!

Добрый вечер, Дмитрий!
Благодарим за обратную связь, мы связались с вами в контакте, чтобы разобраться в ситуации. Отметим лишь, что пицца весом 1200-1400 грамм по определению не может быть тонкой, тем более "из под скалки" :(

Мы действительно просим предоставлятьлюбые фотоподтверждения недовесов, тонкости пицц и так далее. Именно данный подход помогает нам общаться с поварами и всеми сотрудниками не только на словах, но и подкрепляя свои слова четкими аргументами :)

• Не грустите:)есть фирмы,которые возят из заведений,где нет своей доставки,из суббито в том числе:)но вы,наверняка,в курсе:)

• Субито,простите

• Добрый вечер, Дмитрий!