Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
hess написала 4 отзыва об этом месте

Не, ну Господа! Так же нельзя! Прочла предыдущий отзыв! Аплодировала стоя!!! Человек, пришедший на Фламп, для написания одного-единственного отзыва, порочащего компанию!!! Неееееет, милейший-эт не пройдет!

И, собственно, далее отзыв о Пицце! Нет, я не ошиблась написав Пицца с ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ!! Это, действительно, Пицца-вкуснейший тончайший кругляк с прекрасными начинками! Мы, моя семья, очень часто пользуемся данной доставкой. Из недавнего заказа: пицца от Бибопа-эт, воообще, шедевр домашней выпечки... Тесто нежное, тающее во рту, почти воздушное!! И все это сдобрено отличной начинкой из ветчины, сервелата, помидорок черри и маринованных огурчиков, вкуснейшего болгарского перчика, в меру лучка, сырка Гауда, заправленного соусом классическим( кстати, если Вас что-то не устраивает, ингредиенты можно заменить на Ваши, по Вашему вкусу!!! Мелочь? Мелочь, а приятно!!!) Таким образом " сожрали" мы две такие Пиццы, за обе щеки!! И не думали о фигуре! Да ни о чем мы не думали!!!! Вкуснотища!!! Так что, Господа, ну и, конечно, Дамы!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!! Однозначно, рекомендую!!!!!

Добрый вечер!
Благодарны вам за отзыв, приятно, что в который раз вы выставляете столь высокую оценку нашей работе и выпечке. Будем рады видеть вас снова: зовите друзей и подруг и всегда помните: мы вас любим :)