Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Мне хочется спросить остальных составителей отзывов: вы вообще ели пиццу заказанную в данном месте?

Начну по-порядку.

1)Заказ был сделан в 8:20 вечера, оператор сказал ожидать 2 часа. Итог: опоздание на 20 минут. Спасло курьера, только его извинения.

Начну по-порядку.

2) Недовес, явный, жаль не стали сразу взвешивать, есть уж простите хотелось. Но на 820 грамм она явно не тянула. Пицца меньше 23см, весит меньше 600 грамм, по-умолчанию, наша была 20 ровно.

3) Внешний вид напомнил пиццу что продавали в школах, помните? Кусок теста и месиво сверху. Вообщем не аппетитно.

4) Вкус! О да, пережаренная, старая курятина, облитая так сильно подсолнечным маслом, что оно видимо не успело даже поджарится, и хоть чуть-чуть испарится. Повара смените, а? Нельзя брать ПТУшников-слесарей на такое ответственное дело. Здесь наоборот, меньше масла - лучше! Помидоры видимо вообще не успели даже хоть чуть-чуть поджарится. Маслины вы видимо брали в 16 веке? Горькость маслин означает что они старые очень, и что продукт на грани испорченности. А эта черноватый борт? Передержали. Тесто само о себе очень твердое, видимо, состав был не корректен. Сыр просто безвкусная бежевая масса, колбаски и чили вроде ничего.

5) За 500 рублей, можно заказать 30см Papajohns или набрать продуктов и приготовить самим. Это и в разы вкуснее, и полезнее, и безопасней. К сожалению на вашу пиццу нас завлекла наша подруга которая слышала хвалебные отзывы. Вобщем выводы:

Никогда, не берите здесь "пиццу", здесь ее не готовят. Здесь предлагают кусок теста с месивом из старых продуктов.

И уважаемые комментаторы с одним-десятью комментариями, мы знаем что вы сотрудники\друзья данной фирмы, перелогинтесь. Это не культурно, во-вторых это не спасет ваше предприятие от краха. Всего хорошего.

• ...каждый великий (простите хотел написать "смертный") имеет право на ошибку, а остальные тем-более...

• Доброй ночи, Сергей!

Благодарим за такой большой и развернутый отзыв о нашей работе. Не очень понятно, для чего вы продублировали свой отзыв везде где только можно. Дублируем и сюда. Итак, по порядку:

а) в выходные дни ожидание и вправду до 2 часов, что касается опаздания курьера - мы обязательно его накажем, ведь согласно инструкции они должны об этом предупреждать, сообщите дату заказа и фамилию на которую он был сделан? :)

б) что касается недовеса и внешнего вида: нам очень трудно комментировать данные замечания, если у вас есть фотографии пиццы и весов, будьте добры отправьте их в личку любому администратору страницы. Мы настолько много внимания уделяем качеству нашей продукции, что не можем поверить в эти заявления без фотоподтверждения, кроме этого вы всегда могли позвонить оператору и рассказать о проблеме;

в) Только свежие продукты, только хардкор! А про квалицифированный персонал мы вообще молчим. После ваших замечаний даже возникает вопрос: А нашу ли вы пиццу заказали? Опять же возвращаясь к пункту Б: фотографии в наше время решают очень многие проблемы, связанные с подобными замечаниями.

г) Хотелось бы спросить: Сергей, а почему у вас один отзыв на Флампе и рейтинг 0? Это вызывает подозрение. Отметим, что мы достаточно активно следим за отзывами на данном сайте и знаем, как команда проекта развивает его, поэтому появление новых пользователей на сайте с низким рейтингом все лишь показывает активность привлекаемой аудитории, а не дружбу/сотрудников нашей организации.

пс. Не хотелось этого писать, но напишем: есть некая тенденция - стабильно раз в неделю про нас пишут плохо, а про пиццу, упоминаемую выше в отзыве - хорошо. Стечение обстоятельств или что-то другое? Хотя нет, показалось :)

• А) Пятница рабочий день. Это основано положением о рабочих и выходных днях РФ. Конкретно - http://base.garant.ru/12125268/1...

Б) У нас остался последний кусочек, внешний вид по нему можно определить. По весам, читайте внимательно комментарий, перед тем как отвечать. Написано конкретно цитирую: "Недовес, явный, жаль не стали сразу взвешивать, есть уж простите хотелось." По фотографиям с весов все понятно? или нет?. По тому что в вашем офисе отсутствует отдел контроля качества, я могу сказать что за ним вы не следите ) Зачем звонить оператору, если проще написать вам сюда и на флампе.

В) Уважаемые, свежие продукты определяются только ветеринарной службой, мне отправить кусочек пиццы на биохимию? ОО, тогда вас оштрафуют, довольно на крупную сумму. Но вам же этого не хочется? Уважаемые, технологий обжарки курицы несколько, но ни в одном из них не предполагается такое количество масла подсолнечного ) Черная корочка? вы серьезно следите за чем-то? Мне кажется вы нагло пытаетесь перейти к нападению, проблема лишь в том что побеждают факты. Факт подгорелой пиццы на лицо. Факт избытка масла, и не свежих продуктов определит биохимия )

Ну простите, к сожалению маленькие конторки по доставке пиццы к сожалению проигрывают глобальным компаниям. Так и есть, может потому что имеется отдел контроля качества? Ах и возможно работают менее хамские товарищи в отделе по связям с общественностью.

И фотография кусочка - http://cs617126.vk.me/v617126636...

p.s. я всего лишь написал отзыв, и в нормальной организации, напишут "извините, учтем и разберемся", а не пререкаются с КЛИЕНТОМ, вам видимо это не знакомо, как и вкусная пицца)

• продолжаем нашу беседу везде, ответим вам здесь точно также как и во Вконтакте: http://vk.com/wall-25939403_2524...

Сергей, в пункте А мы попросили вас указать дату заказа и на кого он был оформлен. Эта информация необходима нам, как вы выразились, чтобы сообщить: "извините, учтем и разберемся", возможно даже в телефонном режиме.

Что касается "фактов". Пройдемся по каждому замечанию в отдельности: было бы глупо отрицать, что для всего общепита в мире: пятница и суббота самые что ни на есть выходные дни :)

Мы читаем отзывы очень внимательно. Все что написано, неподкреплено фактами и фотоотчетом. Поймите нас правильно, можно ведь даже написать, что волос в пицце был, но. Мы не переходим к нападению, а всегда рады разобраться в ситуации, и факты, к сожалению здесь пока не побеждают :)

Что касается фотографии, рады что она появилась. Отметим, что на кашу и пиццу из "столовки" не похоже, кроме всего прочего корочка: не подгорела(!), а получилась слегка зажаристой. такое случается когда пицца находится в печи дольше запланированного времени секунд на 10.

Станислав, насчет изжоги. Она может возникнуть не из-за нашего мучного изделия, а например, из-за особенностей организма и не переносимости смешивания некоторых ингридинетов, а так же о того, что и как вы употребляли в течении дня, не стоит сразу грешить на пиццу :)

Один из самых популярных вопросов к нам: про авторские права. Ребята, не переживайте. Все юридические тонкости в этом направлении соблюдены :)

Жаль, что наша "конторка" проигрывает крупной мировой компании :(

• вполне нормальный такой кусочек пиццы! Я бы съел)) Вы в Красный яр зайдите посмотрите на витрины. вот там точно месиво!! - Это я так для сравнения.

• она в красном яре и стоит 50руб, а не 500

• на счет 50 рублей - это вы лукавите.

• Кусочек больше 50 р точно выйдет )))