Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м
Sasha написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочу обратить внимание руководства на наличие баннера об оплате банковской картой, который по факту является ложью, так как мне уже второй раз нагло отказывают в оплате по по банковской карте, из-за того, что он "типа сломался". Вы теряете прибыль и теряете постоянных клиентов.

Я являюсь постоянным клиентом, практически с самого...

Я являюсь постоянным клиентом, практически с самого открытия, который оставил не один десяток тысяч рублей в вашей организации, очень обрадовался и привык к оплате по банковской карте за любимую пиццу.

Почему я должен идти среди ночи до банкомата из-за ваших проблем? Почему меня должны волновать ваши проблемы?

Пожалуйста, не заставляйте меня переходить к конкурентам, у которых оплата по банковской карте работает исправно.

Я уже оставлял отзыв с максимальной оценкой о работе вашей организации. Этот будет с отрицательной, пока не исправите проблему.

---

Update 23.06.14 / 01-45

Только что доставили пиццу. Спросил у курьера про терминал, на что он ответил, что 22.06.14 в течении дня, терминал работал исправно. Отсюда вытекает вопрос: что за наглая ложь со стороны оператора?!

• Александр, добрый день!

Никакого вранья со стороны оператора. Техника обычно выходит из строя внезапно: иногда надолго, иногда на короткий промежуток времени. Мы приносим извинения за неудобства, очень надеемся, что данный факт не омрачил вам вечер. Обещаем исправится в самое ближайшее время! :)