Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Заказал тут пиццу в первый раз. Раньше всегда заказывал в другом месте, но прочитал кучу хвалебных отзывов - и решился заказать пиццу и бутылку колы )))
Доставка была во время, бутылка колы - холодная, все как я люблю )) Так что по доставке нареканий нет =)
Пицца очень сытная и вкусная. Единственное Но - я люблю пиццу на тонком тесте, а тут тесто толстовато. Может быть и можно было заказать на тонком - но на сайте я не нашел.
В целом мне понравилось, буду заказывать еще. Надеюсь что все таки будет возможность выбирать толстое или тонкое тесто. =)

Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв, насчет теста ответ будет очень прост: у нас соблюдается особая технология приготовления пиццы, в котором данная толщина теста является самой оптимальной. Но мы не исключаем, что в будущем выбирать толщину теста станет возможной опцией нашего конструктора! Ждем вас снова и берите с собой друзей :)

• Добрый день!