Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 230 м

Были вашими постоянными клиентами когда-то . Но однажды повар приготовил пиццу плохо и мы перестали заказывать. Спустя какое-то время решили вернуться к вам по старой памяти. 5 ноября заказали пиццы. Номер заказа 932613. (Классическая,Цезарь,жюльен)Последние цифры телефона 6676.

Пицца по вкусу была неплохая ,но на следующий день ,о ужас) Мы...

Пицца по вкусу была неплохая ,но на следующий день ,о ужас) Мы отравились,у всей семьи случилась дикая диарея и поносило всех,даже ребенка не пощадили. У меня большие вопросы к качеству пиццы и вашей ответственности??? Вы теряете своих клиентов . Люди на будущее, одумайтесь, вам тоже эти недобросовестные люди могут подложить такой неприятный сюрприз.

• Добрый день, Alsu. Мы внимательно рассмотрели Вашу жалобу. По фактам, изложенным в Вашем обращении нами была проведена внутренняя проверка: проанализированы отзывы клиентов, которым в этот день так же как и Вам была доставлена пицца, проведена дополнительная инспекция всего перечня используемых продуктов. Сообщаем, что указанные Вами обстоятельства не подтвердились, нарушений относительно технологии приготовления так же не выявлено.

К качеству используемых для приготовления пиццы ингредиентов мы относимся очень ответственно. Все продукты приобретаем у официальных поставщиков после тщательной проверки состава и сроков годности.

Нам действительно жаль, что с Вами произошел такой неприятный случай и мы очень огорчены, что Вы связали его с употреблением нашей пиццы.

Обвинения в отравлении - это очень серьезно и делать такие выводы можно только на основании медицинских документов, результатов анализов. Особенно когда дело касается ребенка.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся на взаимопонимание.