Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Syslik написала 2 отзыва об этом месте

Решили в пятницу вечером,заказать пиццу.Долго искали доставку, тк раньше заказывали в камино..Но тут я вспомнила про отзывы на флампе про нинзя пиццу.Зашли на сайт,сайт очень клевый)Решили создать свою пиццу,и вот мы создали пиццу,отправили ее в печку,сидим ждем звонка.Оператор перезвонила очень быстро, в заказе мы уточнили,что будет безналичный расчет..И вот мы все обговорили с оператором,как выясняется,что безнал не работает..Расстроились..тк налички нам бы не хватило.. Пятничный день,мы провели без пиццы)Наступает суббота,все повторяется,только прежде,чем составить пиццу,мы уточнили у оператора,что с безналичным расчетом проблем не будет.И вот мы снова,делаем свою пиццу,охотничьи колбаски,сервелат,помидоры,грибы,2-я порция сыра,огурчики и прочее..все это отправляется в духовку)Оператор предупредила,что заказ придется ждать в течении 2-х часов..Сидим мы значит в предвкушении, ждем..Пиццы нет и нет,а кушать хочется,перезваниваем,девушка говорит,что у курьера еще в запасе есть 15 минут)Думаю поторопилась звонить..Проходит 25 минут..курьера нет..Звонить снова не стала..Через 5 минут звонок,пицца прибыла. Забираем заказ,курьер извинился за задержку,и вот уже дома открываем пиццу, и у меня первый сходу вопрос: -Где 2-я порция сыра? Я ее там не увидела..Попробовав пиццу,не могу сказать,что она очень очень вкусная,обычная я бы сказала)Как тут все пишут,что прям пицца запала в душу,я этого сказать не могу.Что она большая,я тоже сказать не могу) Но на вкус и цвет товарища нет) Возможно еще сделаю здесь заказ,но не скоро)

Добрый вечер, Ольга!
Благодарим вас за такой развернутый отзыв о нашей работе! :)

А теперь по порядку:
- мы приносим извинения за ситуацию с безналичным расчетом: такое случается когда терминал либо ломается, либо уезжает к другим клиентам. Мы уже работаем над их увеличением, думаем это случится в самое ближайшее время. Все чаще наши клиенты хотят воспользоваться этим видом оплаты и мы будем идти им на встречу;
- отметим, что дополнительный сыр - это не вторая порция сыра, а 55 грамм. Визуально могло показаться, что сыра нет, но он все же есть, мы за этим очень следим, скорее всего все дело в ошибке повара: он просто распределил его неравномерно по пицце. Мы уделим этому замечанию особое внимание в будущем;
- что касается вкусовых качеств: нам очень трудно нести ответственность за пиццы, приготовленные на конструкторе. Вы правильно заметили, что вкусы у людей разные. Среди наших клиентов встречаются ребята, смешивающие ананас и соленые огурцы. Многим это может показаться сумасшествием :)
- вопрос курьеров у нас стоит на очень жестком контроле, если идет опоздание по инструкции курьер обязан сообщить об этом клиенту. Мы будем рады, если расскажете про ваш заказ в личной беседе с нашим представителем - написали вам в лс Вконтакте, чтобы мы разобрались и в этом ситуации!

Мы очень надеемся, что знакомство с нашей компанией оставило все же больше положительных эмоций. Будем рады видеть вас снова в самое ближайшее время! :)