Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
NastyaB написала 3 отзыва об этом месте

Попробовали наконец пиццу Ниндзя) раньше выбирали между вами и другими пиццериями, но отталкивал не очень приглядный, простоватый сайт. Новый - очень классный, молодцы ребята :)

Несмотря на то, что заказывали на окраину октябрьского района, пиццу привезли ровно за час - очень порадовало, я готовилась морально ждать часа полтора минимум. Выбрали пиццу Рафа и Микеланджело. Больше понравилась первая, очень вкусно! Думаю, будем заказывать у вас еще, попробуем другие пиццы и закуски :)
P. S. На фото кусок пиццы уже исчез - так вкусно пахло, что не удержались :):)

• Добрый вечер, Настя!
    Над сайтом мы очень долго трудились и пытались сделать его максимально удобным. Судя по последним отзывам наших клиентов - все удалось! :)

Советуем Вам попробовать, например, "Солянку от Шреддера" или "Пепперони", а если еще и хочется чуть-чуть сэкономить, то можно забрать самовывозом, в этом случае будет скидка 20%!

Спасибо за отзыв, заглядывайте в гости! :)