Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Пицца очень вкусная, очень хорошие скидки, акции и розыгрыши (один раз даже сам выиграл ;) ) и отличный выбор. Только не радует что ниндзя-пицца немало похудела с того времени как появилась (на крабе и 9 мая). А размер/вес пиццы это далеко не последний критерий в выборе. Мой совет - не экономьте на ингридиентах, больше пицца - больше желающих ее съесть. =)

Добрый вечер, Вениамин!
Приятно, что вам нравится наша пицца и активность в социальных сетях :)

Отметим, что к тесту, начинке и соусу в нашей компании уделяется огромное внимание, мы можем сказать с огромной ответственностью: сейчас, как и во времена нашей "павильонной" деятельности, этот момент является ключевым в приготовлении продукции и после открытия доставки пиццы даже потолстели :)

Кроме этого, все пиццы по весу соответствуют данным, указанным на нашем сайте, если же вам все равно мало начинки, вы всегда можете воспользоваться нашим конструктором и "приготовить" свою собственную вкусную пиццу!

Приятного аппетита, приходите снова и берите друзей :)

• Добрый вечер, Вениамин!
    Приятно, что вам нравится наша пицца и активность в социальных сетях :)

Приятного аппетита, приходите снова и берите друзей :)