Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Заказываю переодически. Даже наверное слишком часто. Всегда все очень вкусно. Вот и вчера очередной рас заказал, и в этот рас решил попробовать что то новенькое, чего еще у них не брал. Взял пиццу от Бибопа. Признаться от кальцоне я ожидал большего. Больше начинки хотелось увидеть за такую стоимость. Но в целом было вкусно. Доставка тоже всегда достаточно быстрая, курьеры вежливые. А самое приятное для меня было это недавно обновившийся сайт. Очень удобный, красивый. Можно собрать себе пиццу сам какую хочешь. Очень легко сделать онлайн заказ. Безусловно это лучший сайт пиццерии из тех что я видел.

• Добрый вечер, Дмитрий!
    Благодарим за отзыв, мы стараемся выдерживать нашу четкую пропорцию тесто/начинка, обязательно попробуйте наши закрытые пиццы еще раз: скорее всего просто было очень вкусно, поэтому вам показалось, что начинки мало :)

Спасибо огромное за оценку нашего сайта. Мы правда очень сильно старались! ^^

• Уверен что начинки не показалось а было мало, особенно если сравнивать с субито. Боюсь что их кальцоне у нас в городе никому не переплюнуть