Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

добрый день! вчера заказывала пиццу, очень понравилась!) вкусная, сочная.а самое главное привезли очень быстро!))) оператор вежливый и любезный!) заказывала конструктор,мне все очень популярно объяснили, так -как я сначала не поняла как это делать!))) и к сожалению без помощи оператора не смогла оформить Online заказ(( но, мне помогли и пицца получилась очень вкусная!)) вообщем, всем огромное спасибо, так держать!)))))) черепашки рулят!)))

Добрый день!
Подскажите, а в чем именно была сложность оформления On-line заказа? Можно ответить здесь или любому администратору в нашей группе Вконтакте :)

Оператору передадим благодарность, а вам советуем не откладывать следующий заказ в долгий ящик и уже в самое ближайшее время "приготовить" еще одну пиццу с индивидуальным составом. Приятного аппетита! ^^

• Добрый день!

• я не могла понять, как ее отправить в корзину) потом мне все показали, и я поняла что просто не внимательно смотрела) вообщем клуша я))))) самое главное что все же заказала, и по кушала!) еще раз спасибо))