Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Абсолютно не в восторге! Заказывали несколько раз. Неплохо было только самый первый раз. Во второй раз в пицце было преступно мало начинки (взвешать не догадались), но на мою претензию мне ответили, что у них все отлично и никто не жаловался. Позже заказывали еще несколько раз, но больше нас не порадовали. Сейчас наблюдая в ВК отзывы заметила, что все-таки стали признавать свои косяки и кому-то даже компенсировали испорченное настроение-я этого не удостоилась. Мне только предложили "улыбаться". Ну что же желаю и вам улыбаться

Добрый день, Натали!
Благодарим за обратную связь, отметим, что мы всегда признавали свои косяки, которые случаются, куда уж без них :)

Подскажите на какую фамилию вы делали заказы, мы просмотрим историю и обязательно постараемся выяснить причины, которые повлияли на количество начинки и другие ваши замечания.

Приходите к нам снова и, конечно же, улыбайтесь! :)

• Добрый день, Натали!

Приходите к нам снова и, конечно же, улыбайтесь! :)