Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 230 м

Отвратительная пицца. Пока ешь вкусно, на утро у тебя расстройство желудка и рвота.

В субботу я заказал три пиццы на троих человек. Я праздновал свой др. Под утро, а точнее ночью, нам всем стало нехорошо, а меня рвало. Я сдал анализы в понедельник - паразитов не нашли слава богу. Кусок пеперони остался - сдам его на экспертизу. Буду писать жалобы в роспотребнадзор и санэпидемстанцию.

Спасибо за испорченный праздник. Никогда ничего там не покупайте!!!

• Вlaine1995, здравствуйте. Очень жаль, что к отзыву не приложили фото чеков. Просим Вас оставить контактные данные (номер заказа из смс и номер телефона, с которого Вы нам звонили). Так же хотелось бы отметить, что в субботу мы выполнили ни одну сотню заказов и больше жалоб на качество продукции не поступало.

К качеству используемых для приготовления пиццы ингредиентов мы относимся очень ответственно. Все продукты у нас свежайшие, кроме того, проходят термическую обработку при очень высоких температурах.

Нам действительно жаль, что с Вами произошел такой неприятный случай и мы очень огорчены, что Вы связали его с употреблением нашей пиццы, но обвинять компанию можно только при наличиии медицинских подтверждающих документов. Скажите, есть ли они у Вас?