Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 230 м

Первый раз сделал тут заказ - набор из 3 пицц: английский завтрак, солянка и классическая (заказ 592366 от 03.11.19). Более-менее съедобная оказалась солянка. Английский завтрак - кошмар, дикое сочетание. В целом с настоящей пиццей продукты данной компании имеют мало общего, все слишком жирное, оставляет после себя не очень приятное послевкусие и изжогу. Не могу понять зачем добавлять везде майонез? В двух пиццах в качестве соуса, похоже, был обычный кетчунез! Почему не использовать стандартный соус, состоящий из томатной пасты, чеснока и орегано? Не понятно (

Чувствуется что используют очень недорогие ингредиенты, хоть и не жалеют их, начинки много.

Из плюсов могу отметить только сам сервис: оператора, курьера, скорость доставки, температуру и стоимость блюд. С этим у вас все замечательно. Но вот с рецептурой нужно что-то делать. Возможно для непритязательного клиента данная служба доставки и будет лучшей (судя по количеству хвалебных отзывов), чтобы набить желудок (пицца сытная как ни крути). Но у меня желания сделать повторный заказ не возникнет. Половина заказа теперь будет ждать голодных времён в морозилке и может быть будет съедена)

В любом случае, успехов вам и развития, может негативные отзывы дадут профит и вы станете лучше, удачи!

Добрый день. Нам очень жаль, что пицца не пришлась Вам по вкусу. Состав всех пицц и соусов есть на нашем сайте, так же все нюансы всегда можно уточнить у операторов при оформлении заказа.