Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Сегодня в 19.20 впервые сделали заказ. Два огромных минуса:
1. Доставка. Обещали доставить в течение часа. В 20.50 ( спустя полтора часа) пыталась дозвониться и узнать, в чем проблема. Не Дозвонилась. Уже собрались заказывать в другом месте, как Через 15 минут пиццу изволили доставить. Курьеру вообще плевать на такую задержку) я очень отвыкла от опозданий курьеров, такое происшествие первый раз за долгое время.
2. Курьер при мне вскрыл пиццу и спросил "нормальная?" Ну нормальная, что я могу еще ответить, первый раз заказывая эту пиццу? К сожалению, как курьер ушел, я открыла еще раз коробку, и прям подсказывала мне моя интуиция, что маленькая пицца-то для веса 960 грамм. И вот я, вся такая дотошная, достаю весы, и она... 850 грамм! Вот так моя интуиция просекла недовес, причем нормальный такой, почти целый кусок. Так что нет, не совсем "нормальная" пицца.
Вердикт: чтобы закрыть глаза на эти минусы, пицца должна быть божественно-идеальной. Таковой она не была, да и мы не ждали. Достаточно вкусная, на этом все.

Добрый вечер!
Спасибо, что даете такую обратную связь! :)

Что касается срока доставки, сегодня пятница, немного удивительно что оператор вам сообщил такой маленький промежуток времени, обычно в выходные это цифра колеблется в районе 1.30 - 2 часа, но мы активно работаем над тем, чтобы все происходило быстрее. Отметим, что обычно наши курьеры звонят, если задерживаются.

С вопросами от курьера такого характера тоже обещаем разобраться, ну а что касается недовеса: безусловно это ошибка наших поваров.

Мы написали вам Вконтакте, чтобы разобраться во всем более детально. Приносим извинения и очень надеемся, что данная ситуация не сильно подпортила вам настроение в этот чудесный пятничный вечер! Будем рады видеть вас снова! :)

• Добрый вечер!
    Спасибо, что даете такую обратную связь! :)