Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 230 м

«Ниндзя уже не та» - одна и та же фраза которую говорим из раза в раз при заказе в ниндзя-пицце.

В поисках вкусной пиццы из раза в раз терпим Неудачи и вспоминая, что когда то давно в ниндзя была наивкуснейшая пицца мы опять же разачаровываемся.

Последний раз нам привезли подгорелую пиццу. На следущий день позвонили с контроля качества Ниндзя. Объяснил, рассказал, пожаловался... Выслушали, выдохнули и смирились, подумал Я. Но нет, спустя пару дней позвонили повторно, видимо хотели что-то уточнить, но я не мог разговаривать и попросил перезвонить через 10 минут. Прошли сутки ожидания...

Сразу чувствуется важность каждого клиента и забота о качестве!

• Максимум прибыли🤔

• Ой, с их отношением и испортившимся качеством-даже пиццы бесплатной не нужно. Я в последний раз-отказалась

• прекратите свои листовки совать везде!!! Хватит уже!

• ну щазззз, не перестанут они, надо же на «старых дрожжах»(раньше качество продуктов и операторы были на уровне!) выезжать и закармливать, пихая на ручки листовки. Вот, кто в отпуске (улетел далеко)и не убирает с ручки рекламу-явно может придти к вскрытой двери, так как приманка для воров 100%

• и что это вообще за прошлый век! Листовки! Весь мир в интернете рекламируется давно, по телевидению, на радио, наконец! Эти все своим мусором не уймутся никак. Ладно бы хоть в ящики кидали! Нет, надо сыпать ворохом в подъездах.

• BOSS, добрый вечер. Примите пожалуйста наши извинения за доставленные неудобства. Вероятнее всего мы до Вас не дозвонились, так как ни один отзыв или обращение мы не оставляем без ответа. Напишите пожалуйста с какого номера Вы нам звонили. Мы перезвоним, обсудим все недочеты и конечно же исправимся.