Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 230 м

Я думал, что Том Ям в пицце - это оксюморон... либо чертовски странный, а то и вовсе отвратительный эксперимент.

Ан нет, Ниндзя порадовала потрясающим качеством выполнения пиццы Том Ям 😳

Как фанат этого супа я приятно удивлён тому, что удалось максимально точно передать вкус, насколько это вообще возможно в рамках совсем иного блюда!

1)...

Ан нет, Ниндзя порадовала потрясающим качеством выполнения пиццы Том Ям 😳

1) Креветки большие! Знаете, бывает издевательство в этом плане иногда. Например, как у тайской лапши быстрого приготовления MAMA, где размер креветки примерно пара миллиметров, я не шучу!

Здесь же я не замерял, но их видно (счёт уже на сантиметры!), они огромные и торчат прямо из теста! Всегда бы так в блюдах! 👍

2) Остроты почти нет по меркам тайским. Она как бы очень адаптированная под русский желудок, что является скорее даже плюсом для многих. Можно смело кушать без молока в холодильнике.

Пользуюсь случаем, если вдруг у кого всё же возникнут проблемы - это средство номер один против остроты, что я знаю с детства ещё со времён передачи Пытливые Умы 😉

3) Сытность потрясающая. В этом Ниндзя всегда хороша. Ценник, правда, вполне соответствует, аж 900 рублей.

Наесться можно двум девочкам. И даже у парней останется как минимум два кусочка, а то и три, чтобы накормить ближних своих (у меня два с половиной в остатке 😁)

4) Легко заходит. В отличие от Солянки Злодейской, полностью оправдывающей своё название.

Вердикт - жаль только, что пары столиков внутри нет для поедания. Я бы ходил и так сюда кушать 😏

MeteorRed, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Мнение о нашей новинке очень важно для нас и мы очень-очень рады, что пицца пришлась Вам по вкусу. С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы.