Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
Морячка написала 2 отзыва об этом месте

Гости были уже на подходе, а готовить в свой день рождения уж крайне не хотелось. Выбор пал на эту пиццу и на их предложение для именинников (очень выгодное на мой взгляд). Заказать 4 пиццы + много чего ещё за полтора часа до желаемого срока доставки в выходной? Круто, конечно, ожидать, что заказ будет вовремя, но я все же реалист. Опоздание курьера на 20 минут в таких условиях считаю приемлемым. пицца горячая, свежая, но на удивление небольшая (то ли я невнимательна, то ли на сайте не указан диаметр, хотя вес в граммах есть). Гастрономического блаженства я не испытала, хотя пицца была неплоха. Однако, пожалуй, я вернусь к своим фаворитам доставки пиццы.

Добрый день!
Морячка, а Вы попробовали пиццу "Морскую?", обязательно это сделайте, если все проходили мимо, возможно вы просто не распробовали нашу вкусную пиццу, сколько людей, столько и мнений, как говорится. За курьера приносим отдельные извинения, мы сейчас уделяем этому аспекту много внимания и очень надеемся, что наша курьерская служба будет работать как часы в самое ближайшее время :)

• Добрый день!