Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
Александр Шипилов написал 3 отзыва об этом месте

После крайне положительного отзыва, оставленного в августе 2013 года настала пора оставить и отрицательный.
С лета прошлого года являюсь постоянным и благодарным клиентом "черепашек". До вчерашнего дня.
Собственно. Днем был сделан заказ на 3 пиццы к определенному времени, а значит время было важно. Незадолго до назначенного времени, перезвонила администратор и сообщила, что курьер везет 2 пиццы вместо трех. На мое предложение съездить за третьей, раз уж так получилось, администратор ответила категорическим отказом, предложив оплатить по чеку все три, что были заказаны. В конечном итоге пришлось забирать то, что привезли и ждать еще 1,5 (полтора!!!) часа. К слову. Хотел порадовать коллег вкусной пиццей и хорошей доставкой. Количество еды тоже предполагалось исходя из количества человек. Вместо этого нам досталась холодная пицца и полтора часа ожидания, хотя администратор убеждала, что курьер быстро, ведь пробок нет доставит третью пиццу, убеждая полностью оплатить не полностью выполненный заказ. Компания потеряла минимум десять потенциальных клиентов.

Добрый день, Александр!
Приносим вам свои извинения. Нам действительно грустно, что мы вас так подвели :( Написали вам в лс в контакте, чтобы разобраться во всей ситуации детально. Благодарим вас за обратную связь :)

• Добрый день, Александр!

• Приятно знать, что помимо вкусной продукции, компания имеет и грамотное руководство, которое следит за работой сотрудников, репутацией фирмы, борется за клиентов и живо реагирует на жалобы клиентов.
    Получив низкую оценку за работу, менеджер компании заинтересовался ситуацией, и после не долгих разбирательств принес официальные извинения(что в наше время и так редкость), но по мимо этого нас женой ждал еще маленький сюрприз, в виде бесплатной пиццы на выбор. Спасибо вам, продолжайте в том же духе) Извинения приняты)))