Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 420 м

Эту пиццу посоветовали мне друзья, и честно говоря не пожалела=) Ребят у вас очень вкусная пицца правда, правда=)) . Особенно нравиться Нью Йорк=)) пальчики оближешь, правда я за то, чтобы начинки было больше=)) Тем самым лучше придумать такую махинацию, чтобы заказчик мог заказать пиццу большего размера чем стандартные, ну соответственно и цену тем самым увеличить=)) тогда было бы вообще прекрасно.
- Ну а теперь не о приятном. Хотелось что бы вы обратили на качество обслуживания клиентов. Мне очень не приятно что ваш оператор грубит, как хамка какая то, будто не довольна чем то=(( У меня сразу появляется желание кинуть трубку и вообще не общаться дальше, в другой раз и звонить неохота , смешки там какие то разговоры на стороне=(, неужели оператор не понимает что она таким поведением может сократить список клиентов одним разом. Курьеры и то в сто раз вежливее, хотя для них это не обязательно. Уважаемая администрация обратите на это внимание!!! Я не хотела бы отказываться от такой вкусной пиццы((( От людей должно веять позитивом, а не быть злюками и грубиянами=(

Добрый вечер, Светлана!
Благодарим за высокую оценку нашей пиццы :)
Будьте добры, сообщите дату, когда вы делали заказ? Мы обязательно разберемся и проведем разъяснительную беседу с операторами. Спасибо за обратную связь и оставайтесь с нами :)