Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Отправили заказ за 5 минут до закрытия времени приема заказов... Но нам сказали, что заказы принимаются только до 23-00.

Уважаемая администрация, не пишите на своем сайте то, что не делаете!

Спасибо!

Добрый вечер, Елена!

Заказы действительно принимаются до 23:40. Мы написали вам в личные сообщения. Обязательно разберемся в ситуации и выясним, почему оператор сообщил вам неверную информацию и не принял заказ! Приносим свои извинения :)

• Добрый вечер, Елена!

• update:

на сайте заказ был оформлен в 23:39 и 34 секунды, об этом свидетельствуют данные с нашей системы, уже через 1 минуту 12 секунд вам перезвонил наш оператор и вежливо объяснил, что заказы уже, к сожалению, не принимаются. В записи телефонного разговора не прозвучало время 23:00 ни разу, как вы заверяли нас в своем отзыве. Благодарим за обратную связь и очень надеемся, что теперь вы будете делать заказы заблаговременно, для избежания подобных ситуаций :)