Ninja Pizza

• 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
abovefeelings написала 2 отзыва об этом месте

Старалась по существу:
1. Пропустила звонок оператора, набрала по определившемуся номеру сама. Мне ответили: «Аллё». На вопрос, почему не представляются названием компании, ответили: «Это номер, с которого мы звоним клиентам, нам сюда не звонят». Как я предполагаю, это рабочий телефон, соответственно, корпоративная этика либо есть, либо ее нет. Либо вы отвечаете стандартно на входящие звонки на любые РАБОЧИЕ номера, либо отвечаете оправданием.
2. Не знаю, предусмотрено ли компанией вкладывать приборы к заказу на пиццу, в любом случае, оператор не уточнила, на сколько человек оформить заказ.
О приборах: мне вот приятно, что в Bellini group уточняют, на какое количество человек положить приборы, даже если заказываешь еду на дом. В крайнем случае, клиент ответит, что они не нужны. А в основном приятно, если привезут вместе с заказом ножи-вилки-салфетки, в особенности, если пиццу я ем крайне занудно с помощью столовых приборов, да еще и в офисе.
3. Спорный пункт, потому что не могу утверждать на 100%. Но кажется, мне все-таки не сообщили ориентировочное время заказа, поскольку я перезвонила и уточнила сама. Я сравниваю с другими службами доставки: всегда говорят четко, например, заказ привезем через 1 час 10 минут, то есть в 21.50.
4. Как выяснилось потом, курьер достаточно долго ждал меня на пропускном пункте, поскольку: «Оператор сказала, что не предупреждали о необходимости звонка по приезду». В разговоре с оператором я упомянула, что это офисное здание, однако, у меня все-таки не уточняли, необходимо ли курьеру позвонить. Опять-таки, не хватает какой-то четкости в работе с оператором – либо нет определенной схемы работы с клиентом, либо сотрудники ей пренебрегают.
В целом, чувствуется, что диалог с оператором у меня не сложился. Не могу отметить приветливости или вежливости в ходе разговора. Отмечу, что курьер во всей ситуации вел себя крайне корректно и вежливо.
А сама пицца нам очень понравилась, так держать! Определенно будем заказывать еще (особенно, если нам – клиентам – будут рады ваши сотрудники даже по телефонам, с которых звонят только они) :)

Добрый вечер!
Благодарим за такой конструктивный отзыв, именно такие и помогают нам становиться лучше :)

Мы обязательно проведем беседу с операторами и купим каждому учебник по этике.

А клиентам мы рады, спасибо за приятные слова относительно пиццы, попробуйте что-нибудь еще из нашего вкусного меню!

• Добрый вечер!

Мы обязательно проведем беседу с операторами и купим каждому учебник по этике.